+44 1223 967 003, WhatsApp: +44 7852 957 987 info@tatiana-ansell-consultancy.com

Школа Олденам является одной из самых старых частных школ в Великобритании. Школа была основана более чем 400 лет назад и продолжает занимать всю ту же самую территорию площадью 110 акров в живописном графстве Хартфордшир. Месторасположение школы в непосредственной близости от Лондона (13 миль)  и аэропорта Хитроу (35 минут) делает школу особенно доступной с транспортной точки зрения.

Школа была основана в 16-м веке по инициативе Ричарда Платта, владельца лондонской пивоварни, который получил разрешение у Королевы Елизаветы I на организацию и строительство грамматических школ для населения. Школа продолжала расти и в 20-м веке. На сегодняшний день школа полностью перешла на совместное обучение мальчиков и девочек, и в ней выросло число учащихся на полном пансионе, но школа хранит бережно традицию «учебы, знаний и добродетели», лежащую в основе обучения в Олденам на протяжении пяти веков.

Школа не сосредотачивает внимание только на академических успехах учащихся. Все дети также активно поощряются к занятиям спортом и другими внеклассными занятиями. Всестороннее развитие студентов считается важным приоритетом школы.

Учащиеся школы отличаются хорошим воспитанием и поведением. Директор школы, ее сотрудники и сами школьники отмечают приятную, комфортную и дружелюбную атмосферу в школе.

Обращайтесь в наше агентство по вопросам поступления в Aldenham School: info@tatiana-ansell-consultancy.com

Shares
Share This